• Дзюба не хочет в «Зенит»-2

    26.12.17 19:04

    Дзюба не хочет в «Зенит»-2 - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Многих болельщиков «Зенита» и не только очень интересует судьба и карьерные перспективы 29-летнего форварда сине-бело-голубых Артема Дзюбы.

    Информации о возможном переходе гренадера сегодня предостаточно. Комментатор Геннадий Орлов рассказал, что Артем согласен покинуть «Зенит» на условиях аренды. Однако, по информации «Спорта День за Днем», ситуация сложная. Дзюбу хочет арендовать «Локомотив». Но стоит ли так откровенно усиливать основного конкурента перед решающей схваткой за победу в чемпионате?

    Слухи об обмене с доплатой «Дзюба – Федор Смолов» пока не более, чем слухи. Краснодарский бомбардир рвется покинуть свой нынешний клуб, не ставящий перед собой максимально высокие задачи, форвард же мечтает о победах и рвется хотя бы в Лиге чемпионов поиграть. Его трудоустройство то в «Реал», то в бундеслигу, то на берега Темзы, то на берега Невы – не более, чем активная работа агентов, пока, правда ни к чему конкретному не приводящая. Тем более, что Сергей Галицкий так боится продешевить, что немного отпугивает потенциальных покупателей.

    Президент «Зенита» Сергей Фурсенко с большой симпатией относится к Артему Дзюбе и вовсе не стремится с ним расстаться, считая, что форвард способен принести команде большую пользу.

    Возможно, поэтому и возник вариант краткосрочной, до окончания чемпионата России командировки во вторую команду. А по завершении сезона окончательно разобраться в ситуации и решить вопрос.

    Но Дзюба еще мечтает о домашнем мундиале и поэтому отказался.

    Вопрос открыт.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров