• Дзюба о «Спартаке»: «Какие же они симулянты! У них вся скамейка кричит, даже массажисты выбегают и что-то визжат.»

    17.05.21 18:33

    Дзюба о «Спартаке»: «Какие же они симулянты! У них вся скамейка кричит, даже массажисты выбегают и что-то визжат.» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов ФК «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился воспоминаниями о матче против «Спартака» в рамках 19-го тура Тинькофф РПЛ. В той встрече Дзюба отметился голом, а петербургский клуб победил со счетом 3:1.

    Доменико Тедеско рассказал, какую команду будет тренировать после «Спартака»

    «Уверенная победа была над «Спартаком». Думаю, они не подъехали. Но в первом тайме они отскакивали и мы прекрасно понимали, что мы их додавим. Это был вопрос времени.», – рассказал нападающий сине-бело-голубых в видео на YouTube канале «Грустная передача о футболе».

    Также Артем прокомментировал поведение игроков «Спартака» в той встрече. Напомним, что матч 19-го тура Тинькофф РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» обслуживала судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым. Главный арбитр встречи показал 6 желтых карточек в том матче.

    «Ещё бесило, особенно в этом матче, то, какие же они симулянты!Тедеско, по ходу, их там всех накачивает, у них вся скамейка кричит, даже массажисты выбегают и что-то визжат. Мы в какой-то момент от этого уже просто устали.», – поделился воспоминаниями Артем Дзюба.

    Петербургский «Зенит» досрочно стал чемпионом России по футболу, обыграв «Локомотив» за 3 тура до конца Тинькофф РПЛ. Сине-бело-голубые побеждают в чемпионате третий год подряд. Артем Дзюба забил 20 голов и стал лучшим бомбардиром турнира.

    Читайте также

    Сергей Кирьяков: Конкуренты «Зенита» выступили в чемпионате просто безобразно

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров