Лиза МаксимоваЛиза Максимова
17:18 · 15.01.2021
Дзюба отдыхал в московском кафе незадолго до заражения коронавирусом

Дзюба отдыхал в московском кафе незадолго до заражения коронавирусом

В начале января нападающий «Зенита» Артем Дзюба выкладывал видео отдыха в московском кафе и караоке, а сегодня пресс-служба петербургского клуба сообщила, что игрок сдал положительный тест на коронавирус.

Судя по сторис, выложенным на странице Дзюбы в инстаграме, в ночь с 4 на 5 января он отдыхал в кафе «Мечта», где смотрел полуфинальный матч молодежного чемпионата мира по хоккею Канада – Россия (5:0), который начался в 2:00 по московскому времени.

Представитель «Мечты» заявил РИА «Новости», что Дзюба отдыха в их кафе не в январе, а еще до Нового года.

«Точное число сказать не могу. Мы не особо отслеживаем гостей, народу много, народ разный, мы стараемся соблюдать приватность частной жизни», – рассказала администратор кафе Анна Бондаренко.

Она также заявила, что в кафе соблюдаются все антикоронавирусные меры, вплоть до антибактерицидных ламп и журналов.

С 13 ноября в московских ресторанах, кафе, ночных клубах и в других развлекательных заведениях запрещено обслуживать посетителей с 23:00 до 06:00.

Читайте также

Назван состав «Зенита» на сборы в Дубае

«Зенит» впервые взял на сбор трех молодых игроков. Кто они?


Источники
Автор фото: РПЛ
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги