• Дзюба поставил матч «Спартака» с «Зенитом» выше московского дерби

    Лидеры чемпионата России встретятся в 10-м туре в Москве

    26.09.20 20:28

    Дзюба поставил матч «Спартака» с «Зенитом» выше московского дерби - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий и капитан «Зенита» Артем Дзюба отказался признавать московское дерби «Спартак» – ЦСКА главным противостоянием в российском футболе. По мнению Дзюбы, самый большой матч России – «Спартак» – «Зенит». На данный момент эти команды возглавляют турнирную таблицу, набрав по 20 очков в 9 турах. В 10-м туре им предстоит очная встреча в Москве.

    – Это самый большой матч, самый важный. Ждем с нетерпением. Самое главное, чтобы все ребята наши, у которых ушибы, подлечились, и все были готовы – и «Спартак», и мы чтобы были в оптимальном составе. Чтобы была потрясающая игра, битва. Ради таких матчей мы и играем, живем этим. У нас равное количество очков, тем более интересен будет этот матч. Кто бы что ни говорил, это самый большой матч и самое большое противостояние в России. Интересно будет посмотреть, – заявил Дзюба официальному сайту «Зенита».

    Дзюба обогнал Симоняна в списке лучших бомбардиров страны

    «Спартак» и «Зенит» встретятся в Москве 3 октября. Начало встречи – в 19:30 мск. В 9-м туре обе команды одержали очередные победы. Москвичи обыграли в Саранске «Тамбов» (2:0), а питерцы разгромили дома «Уфу» (6:0).

    Оформив хет-трик в ворота «Уфы», Дзюба лидирует в списке бомбардиров вместе со своим иранским одноклубником Сердаром Азмуном и эквадорским полузащитником «Сочи» Кристианом Нобоа. На счету всех трех по шесть мячей. С начала сезона-2020/21 Дзюба носит в «Зените» капитанскую повязку. Форвард заявил, что стал больше общаться как с российскими, так и с иностранными игроками «Зенита», чтобы у команды «была общая идея».

    Читайте также

    Дзюба поделился ожиданиями от игры со «Спартаком»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров