• Дзюба поделился ожиданиями от игры со «Спартаком»

    В 10-м туре РПЛ – встреча лидеров

    26.09.20 19:52

    Дзюба поделился ожиданиями от игры со «Спартаком» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий и капитан «Зенита» Артем Дзюба рассказал, какое значение имеет для действующих чемпионов России победа над «Уфой» (6:0) в матче 9-го тура РПЛ. В 10-м туре «Зенит» сыграет в Москве со «Спартаком». Петербуржцы и москвичи лидируют в турнирной таблице, набрав по 20 очков.

    – До этого мы много матчей не забивали. Говорили даже, что нам чего-то не хватает. Так что я не считаю, что мы зря так много забили перед игрой со «Спартаком». Такие результативные матчи придают настроения. А игру со «Спартаком» ждем с нетерпением. Главное сейчас правильно восстановиться, – заявил Дзюба в эфире телеканала «Матч Премьер».

    Хет-трик Дзюбы и разгром «Уфы» омрачили только травмы лидеров «Зенита»

    В матче с «Уфой» Дзюба отдал 3 гола. Всего на его счету теперь 6 забитых мячей. Дзюба лидирует в гонке бомбардиров чемпионата России вместе со своим иранским одноклубником Сердаром Азмуном и эквадорским полузащитником «Сочи» Кристианом Нобоа. Дзюба также напомнил, что в прошлом сезоне «Зенит» в двух матчах с «Уфой» набрал лишь очко и не забил ни одного мяча (0:1г, 0:0д).

    – Нервно начали второй тайм, но забили третий мяч и поймали кураж. Нам нужно было вернуть должок. В прошлом году ничего им не забили. Была какая-то недосказанность. Тем более в преддверии очень большого матча. Я очень рад, что Геннадий Сергеевич [Орлов] выбрал меня в качестве лучшего игрока матча. Но и я ему шансиков не оставил. Спасибо большое, – признался нападающий и капитан «Зенита».

    «Спартак» в матче 9-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги обыграл в Саранске «Тамбов» со счетом 2:0. Двумя мячами в составе красно-белых отметился бразильский левый защитник Айртон Лукас. Встреча «Спартак» – «Зенит» состоится в субботу, 3 октября. Начало – в 19:30 мск.

    Читайте также

    Дзюба обогнал Симоняна в списке лучших бомбардиров страны

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров