• Дзюба заявил, что готов уйти в аренду

    25.12.17 19:08

    Дзюба заявил, что готов уйти в аренду - фото

    Фото: Sports.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Форвард «Зенита» Артем Дзюба рассказал об этом непублично, а в беседе с футбольным комментатором Геннадием Орловым, который в эфире «Радио Зенит» и озвучил позицию 29-летнего игрока.

    ─ Я на днях разговаривал с Дзюбой. Он в плохом настроении и не скрывает этого. Артем мечтает об одном ─ получить шанс играть и выступить на чемпионате мире в свои 30 лет. Вот его прямые слова, сказанные специально для радиоэфира: «Я понимаю, что никто мне не даст места в основном составе ─ везде же кто-то играет. Но я хочу, чтобы был тренер, который даст шанс. Готов уйти в аренду. Не знаю, какие варианты, но мне, конечно, очень больно: стадион новый, болельщики прекрасные, с таким трудом пробивался в основной состав “Зенита“. Конечно, это горько и обидно. И я не вижу, что тренер во мне заинтересован». Понимаете, какая ситуация? Это печально, ─ заявил Орлов.

    Ранее сообщалось, что Дзюба может стать частью сделки с «Краснодаром» по переходу в «Зенит» форварда сборной России Федора Смолова. В этом сезоне Дзюба провел 15 матчей в РФПЛ и забил 1 мяч. Последний раз в майке сборной Артем появлялся в товарищеском матче с Коста-Рикой (3:4) в октябре 2016-го, когда отметился дублем.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров