• Дзюба огорчил Иорданию и продлил победную серию «Зенита»

09.02.21 18:02

Дзюба огорчил Иорданию и продлил победную серию «Зенита» - фото

«Зенит» обыграл сборную Иордании (1:0) на предсезонном сборе в ОАЭ. Единственный гол в матче забил Артем Дзюба на 56-й минуте встречи. Нападающий вышел на поле во втором тайме.

В начале второго тайма вингер «Зенита» Малком получил травму после столкновения. Бразилец не смог продолжить игру, на 52-й минуте его заменил Михаил Погорелов.

«Зенит» не проиграл ни одного контрольного матча на предсезонном сборе в Дубае. Петербуржцы провели 7 матчей в ОАЭ и выиграли в каждом из них. Команда Семака забила 20 мячей и пропустила лишь 2 в матче с «Уралом».

12 февраля сине-бело-голубые проведут товарищеский матч со сборной Узбекистана.

После 19 туров РПЛ «Зенит» лидирует в чемпионате с 41 баллом в активе. 27 февраля петербуржцы сыграют с «Ростовом» на «Газпром-арене».