
Когда я посмотрел ролик, то у меня даже мурашки пошли! Сразу захотелось сражаться, проявлять себя, чтобы у нас все было хорошо в Лиге чемпионов. Это шедевр. Мои огромные комплименты всем, кто был к этому причастен. Очень круто и классно сделано, – заявил Дзюба в интервью «Матч ТВ».
Первый матч в группе «Зенит» проведет против «Брюгге» на «Газпром Арене» во вторник, 20 октября. Стартовый свисток прозвучит в 19:55 по мск.
Читайте также
Трахтенберг рассказал о желании зенитовца Жиркова играть за «Спартак»
