• Эдуард Безуглов: У Денисова грипп, Кержаков готов к игре (ВИДЕО)

    28.03.16 18:46

    Эдуард Безуглов: У Денисова грипп, Кержаков готов к игре (ВИДЕО) - фото

    Фото: rfpl.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный врач сборной России Эдуард Безуглов в преддверии товарищеского матча команды с Францией поделился подробностями здоровья Игоря Денисова, Александра Кержакова и прохождения допинг-контроля.

    ─ Утром у Денисова развилась высокая температура, мы не стали ждать и отвезли его во французский госпиталь. Врачи его обследовали и поставили диагноз ─ грипп. Он вернулся, и сейчас мы решаем вопрос о его дальнейшем лечении. Или оставляем здесь, или может быть, в сопровождении врача этой ночью он вернется в Москву. С Кержаковым никаких проблем нет.

    ─ Что касается допинг-контроля, это плановая проверка. Обычный контроль, который проводится перед всеми спортивными мероприятиями. Ему подвергаются все команды, участвующие в Евро. Жеребьевкой выбираются десять человек, все они в стандартном ключе прошли проверку на допинг, ─ сказал Безуглов корреспонденту «Спорта День за Днем».

    Напомним, 29 марта на «Стад де Франс» Россия сыграет с Францией. Прямую трансляцию матча можно увидеть на «Первом канале» в 22.00.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров