• Ефремов: Уверен, что футбольный клуб «Сатурн» будет всегда

    16.12.10 18:51

    Ефремов: Уверен, что футбольный клуб «Сатурн» будет всегда - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Сатурна» Игорь Ефремов прокомментировал свой уход из раменского клуба.

    «Для меня, как руководителя, нет ничего страшнее бессилия. Я не расписываюсь в собственном бессилии, но понимаю, что в сложившейся ситуации мне сложно прогнозировать будущее «Сатурна». Я принял решение, и если оно пойдет на пользу клубу, буду только рад. Понимаю, что у многих оно вызовет негативную реакцию, однако свой шаг считаю единственно верным.

    Уверен, что футбольный клуб «Сатурн» будет всегда. А мое решение, надеюсь, поймут, потому что по большому счету оправдываться мне не в чем.

    Хотел бы поблагодарить всех болельщиков за поддержку, которую ощущал на протяжении всей работы в «Сатурне». Поблагодарить футболистов за то, что у нас был по-настоящему мужской коллектив. Сожалею, что приходится расставаться с работающими в клубе прекрасными людьми. И, конечно, особые слова хочется произнести в адрес Андрея Львовича Гордеева. У нас сложились очень теплые и доверительные отношения. А нашему тренеру удалось очень хорошо проявить себя. Хотя, хорошо, это мягко сказано», – приводит слова Ефремова официальный сайт клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров