• Егоров согласен с оценкой судье матча «Оренбург» – «Крылья Советов». Сообщалось, что арбитр получил «неуд»

    21.10.19 15:35

    Егоров согласен с оценкой судье матча «Оренбург» – «Крылья Советов». Сообщалось, что арбитр получил «неуд» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

     Василий Казарцев, работавший главным арбитром на матче «Оренбург» – «Крылья Советов» (0:1), получил неудовлетворительную оценку. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

    – У Казарцева будет «неуд», он сделал много ошибок. И все они повлияли на исход игры, – заявил источник информагентства.

    При этом глава Департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров подтверждать эту информацию не стал. Егоров лишь подчеркнул, что согласен с оценкой, которую Казарцеву дал инспектор матча. 

    – Инспектор поставил оценку Казарцеву, в чем я полностью с ним согласен. Оценку озвучить не можем. Но вы сами понимаете, если не было назначено пенальти, то она хорошей быть не может. Момент с дракой? Судья поступил согласно всем инструкциям. Он по факту оценил и вынес наказания Анюкову, Федотову и Божовичу. Он не абстрагировался от ситуации, а наблюдал. Он же футбольный судья, а не по боксу. Анюков получил красную карточку по делу, он и сам потом извинился. Казарцев в этом плане поступил правильно, – заявил Егоров, слова которого приводит ТАСС. 


    Игра 13-го тура РПЛ в Оренбурге завершилась победой гостей со счетом 1:0. В компенсированное время после спорного эпизода в штрафной площади самарцев на бровке произошла потасовка с участием игроков и тренеров команд, по итогам которой красные карточки получили защитник «Крыльев» Александр Анюков, а также главные тренеры команд Миодраг Божович и Владимир Федотов. 

    Читайте также

    Питерский арбитр постоянно удаляет представителей одной и той же команды. Что произошло в концовке матча «Оренбург» – «Крылья Советов»?

    Четыре пенальти, отмененный гол Дзюбы и решения VAR. Какие ошибки допустил Карасев в матче «Зенит» – «Ростов»?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров