• Екатерина Глазырина: Думала, что переболела коронавирусрм в Италии в феврале. Но тесты сдала – все отрицательно

    08.07.20 17:49

    Екатерина Глазырина: Думала, что переболела коронавирусрм в Италии в феврале. Но тесты сдала – все отрицательно - фото

    Фото: Biathlonrus.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бронзовый призер этапов Кубка мира Екатерина Глазырина рассказала, какие меры предосторожности соблюдают в сборной России.

    – Были случаи заражения коронавирусом и у знакомых, и у родных, – приводит слова Глазыриной ТРК «Моя Удмуртия» . – На самом деле, конечно, понимаю всю опасность коронавируса. И до сих пор меры предосторожности соблюдаем. Вот здесь в маске через проходную, температуру утром и вечером измеряем в гостинице. Опасность не преувеличена, она есть. Но когда ты знаешь об этом больше, ты лучше готов к этому. И тем более я так сильно болела в феврале, что думала, что переболела им в Италии. Но тесты сдала – все отрицательно. То есть иммунитета к коронавирусу нет.

    Анфиса Резцова: У Кристины не было коронавируса! 

    7 июля женская сборная под руководством Михаила Шашилова начала сбор в Ижевске. В составе команды тренируются Екатерина Глазырина, Светлана Миронова, Виктория Сливко, Валерия Васнецова, Анастасия Шевченко, Тамара Воронина и  Ирина Казакевич. Сборы продлятся до 23 июля.


    В течение прошедшего сезона Екатерина Глазырина выступала на Кубке IBU, хотя биатлонистку несколько раз планировали привлечь к основе. По итогам сезона 33-летняя спортсменка заняла второе место в общем зачете турнира. На счету Глазыриной шесть личных наград: золотая, серебреная и четыре брынзовых медали. 

    Читайте также:

    Михаил Шашилов: Его величество спортсмен должен понимать, сколько нужно работать, чтобы быть в тридцатке на Кубке мира весь сезон 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров