• Экс-чемпион мира Кириллов рассказал, в чем Бивол лучше Бетербиева

    Кириллов высказал о предстоящем бое Бетербиева

    27.01.23 19:43

    Экс-чемпион мира Кириллов рассказал, в чем Бивол лучше Бетербиева - фото

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший чемпион мира во втором наилегчайшем весе по версии IBF Дмитрий Кириллов высказал мнение в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» Матвеем МАКАРЕНКО, в чем российский боксер Дмитрий Бивол лучше своего соотечественника Артура Бетербиева.

    – Бетербиев – фаворит в поединке с Ярдом. Думаю, что он победит без особого труда. У Ярда шансы есть только в начальных раундах. Если бой продлится больше четырех раундов, то Бетербиев досрочно закончит бой.

    – Можно ли Бетербиева назвать лучшим российским боксером?
    – Все издания признали лучшим Бивола. Спорить я с ними не буду. Но Бетербиев тоже имеет право рассматриваться среди лучших. У него есть шанс доказать это в завтрашнем бою. Но по степени важности бой Бивола с Альваресом был весомее. Очень лестно, что два российских боксера претендуют на титул лучшего в мире.

    – В чем Бивол лучше Бетербиева?
    – Дмитрий мне симпатизирует больше по техническим моментам, манере передвижения, работе на ногах, по ударам и по зрелищности ведения боя. Но это лично мое мнение.

    – Кто бы победил в очном противостоянии Бивола и Бетербиева?
    – Сейчас можно предполагать только на уровне разговоров. Эти прогнозы виртуальны сейчас. Все зависит от подготовки, конкретных дат. Артур может застать в расплох Дмитрия, если найдет свою цель. Дмитрий же может просто перебоксировать Артура. Тут можно только предполагать. Я бы не решился делать прогноз на этот бой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров