• Экс-форвард ЦСКА – о Семаке: Он пример, как надо вести себя, когда дела идут не так, как хочешь

    22.02.20 15:52

    Экс-форвард ЦСКА – о Семаке: Он пример, как надо вести себя, когда дела идут не так, как хочешь - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший форвард ЦСКА Эдгарас Янкаускас высказался о главном тренере «Зенита» Сергее Семаке. Он играл за красно-синих с 1994-го по 2004-й, завоевав Кубок и Суперкубки России, а также выиграв чемпионат России. 

    – Это пример – как вести себя, когда дела идут не так, как хочешь, – цитирует Янкаускаса «Матч ТВ». – Ошибки и невезение не ломали его ни в играх, ни в тренировках. Не суперталант, но отлично исполнял свои функции – куда бы его ни ставили. Боец на поле и порядочный человек в жизни, – сказал Янкаускас.

    Семак возглавил «Зенит» летом 2018-го, заключив контракт по схеме «2+1». 43-летний специалист заявил недавно о том, что хочет пролонгировать соглашение на два года. 

    В 2019 году Семак с первой попытки выиграл чемпионат России, но «Зенит» вылетел в 1/8 финала Лиги Европы. В нынешнем сезоне питерская команда уверенно лидирует в РПЛ, а  в Лиге чемпионов  занял четвертое место на групповом этапе и впервые с 2010 года не попала в еврокубковую весну. 

    Турнирная таблица РПЛ

    Чемпионат России для «Зенита» возобновится 29 февраля, сине-бело-голубые примут дома «Локомотив». В 1/4 финала Кубка России «Зенит» сыграет 4 марта против «Ахмата» в Грозном. 

    Читайте также



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров