• Экс-игрок «Эспаньола»: У меня узнавали информацию о нескольких игроках московских клубов

    06.01.20 18:23

    Экс-игрок «Эспаньола»: У меня узнавали информацию о нескольких игроках московских клубов - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-игрок «Эспаньола» Дмитрий Кузнецов заявил, что испанский клуб интересуется несколькими игроками чемпионата России

    – В декабре по приглашению «Эспаньола» я был на их домашнем матче с ЦСКА в Лиге Европы. На ужине представители клуба спрашивали меня про Эсекьеля Понсе. Они уже тогда искали нового нападающего. Теперь в агентских кругах мне сообщили, что у «Эспаньола» есть интерес к Смолову, но всё упирается в деньги. Вопрос должен решиться в ближайшие день-два, – рассказал Кузнецов «Чемпионату».

    За 19 сыгранных матчей в составе «Локомотива» во всех турнирах 29-летний Смолов забил четыре гола и отдал четыре результативных передачи.

    Также Куднецов заявил, что его бывший клуб интересуется не только нападающим «железнодорожников», но и несколькими футболистами ЦСКА

    – После матча с «армейцами» ко мне подошёл Жоан Капдевилья и рассказал, что им понравились три игрока ЦСКА – Карпов, Дивеев и Бистрович. Узнали у меня информацию по этим футболистам. Я объяснил, что защитники ещё молодые, они играют на высоком уровне не так давно, а хорват не всегда попадает в основу. Посоветовал пока просто понаблюдать за ними.

    В этом сезоне ЦСКА дважды встречался с «Эспаньолом» в групповом этапе Лиги Европы. Во втором туре испанцы выиграли со счетом 2:0, а в последнем – «армейцы» победили гостей (1:0). В последней встрече голом отметился Никола Влашич.

    В чемпионате Испании «Эспаньол» занимает последнее, 20-е место после 19 туров. До границы зоны вылета (17-ой строчки) команде остается набрать на 4 очка. При этом клуб дошел до 1/16 Лиги Европы.

    Читайте также:

    Наиболее неправдоподобные трансферные слухи начала января в РПЛ

    «Эспаньол» хочет оформить сделку по Смолову на этой неделе

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров