• Экс игрок «Зенита» рассказал шутку про отца и сына Луческу

    24.04.20 22:19

    Экс игрок «Зенита» рассказал шутку про отца и сына Луческу - фото

    Фото: studio21.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Зенита» Маурисио рассказал о работе с отцом и сыном Луческу. Бразилец выступал за «Зенит» с 2016 по 2018 годы, в сезоне 2017/18 «сине-бело-голубых» возглавлял Мирча Луческу. Его сын Рэзван тренировал ПАОК, за который Маурисио выступает до сих пор, в сезоне-2018/19.

    «У Луческу в «Шахтере» играли одни бразильцы. Я надеялся, что Луческу будет доверять мне, как бразильцам в «Шахтере». Но он был очень закрыт. У него были свои предпочтения по игре: если ты не подходишь – чао. Данни был легендой «Зенита», примером для меня. Луческу перестал доверять даже ему. У Луческу так: если ты «его» игрок, ты походишь. Когда на меня вышел ПАОК, я посмотрел фамилию тренера: опять Луческу. Я даже хотел отказаться! Но Рэзван – прекрасный человек, прекрасный во всем. Мы связались, и он говорит: «Папа столько хорошего о вас рассказывал». В общем, с сыном все было намного лучше, чем с отцом», – рассказал Маурисио в прямом эфире инстаграма бразильского журналиста Фабио Алейшо.

    Маурисио отыграл за «Зенит» 42 матча и забил 4 мяча. В составе «сине-бело-голубых» он выиграл Кубок и Суперкубок России. В матче за Суперкубок Маурисио забил единственный гол встречи и принес команде трофей.

    Читайте также

    Андрей Аршавин предсказал будущее Дзюбы, Азмуна и Кокорина в «Зените»

    Уткин рассказал, почему нет смысла драться с Соловьевым

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров