• Уткин рассказал, почему нет смысла драться с Соловьевым

    24.04.20 20:58

    Уткин рассказал, почему нет смысла драться с Соловьевым - фото

    Фото: pressball.by

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший телекомментатор Василий Уткин прокомментировал угрозы Владимира Соловьева в свой адрес.  

    Уткин уверен, что если попытаться дать отпор Соловьеву физически, можно получить много проблем. В очередной раз он отметил, что хочет разобраться на словах.

    «Мне присылают много реплик по поводу нашей зарубы с Соловьевым. Сегодня он начал угрожать мне избиением. Я могу вам сейчас повторить то же самое, что уже написал в своем твиттере. Я не стану с ним драться, ни при каких обстоятельствах. Если этого человека тронуть хотя бы пальцем, то гарантированно потеряешь все и сядешь, это совершенно очевидно. А вообще, желание подраться с кем-либо у человека, который везде ходит с двумя ФСОшниками (охранниками – прим. Спорт День за Днем), это крайне смешно. Мое оружие – это слово. Если мне доведется встретиться с Владимиром Соловьевым где-либо, что бы он ни делал, я не трону его пальцем, я уберу руки за спину. В этом есть прекрасный бонус. Я своими глазами увижу, как его хватит удар. Пожалуй, это будет самое интересное. Живи 100 лет, не встречайся со мной и перестань мне угрожать своими смешными кулаками».

    Конфликт между Соловьевым и Уткиным начался после того, как последний раскритиковал действия российских властей во время пандемии коронавируса. Ведущий «России 1» Соловьев посчитал критику неуместной и назвал Уткина больным, в результате этого разгорелся конфликт.

    Василий Уткин вызывал неприятель на «versus battle» (словесная дуэль, где побеждает тот, чьи аргументы убедительнее, более жесткая версия дебатов – прим. Спорт День за Днем).

     Соловьев, в свою очередь предлагать оплатить лечение «больному» Уткину.

    Читайте также

    Вадим Евсеев хочет, чтобы из РПЛ вылетала только одна команда

    Министр спорта рекомендовал провести внеочередную конференцию СБР, где могут убрать Драчева

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров