Экс-полузащитник «Зенита» не общается с Икарди из-за Месси - фото

Экс-полузащитник «Зенита» Леандро Паредес не общается с новичком команды Мауро Икарди из-за напряженных отношений между форвардом и звездой сборной Аргентины Лионелем Месси. Об этом сообщает Le 10 Sport.

Паредес, как и полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария, близок к Месси, а поэтому оба негативно восприняли переход Икарди из «Интера» в ПСЖ.

Между Месси и Икарди отношения напряженные, поскольку форвард «Барселоны» дружит с другим аргентинским нападающим Макси Лопесом, жена которого Ванда Нара ушла к Икарди и теперь является также его агентом.

В этом сезоне ПСЖ выиграл Суперкубок Франции, победив «Ренн» (2:1). В чемпионате команда Томаса Тухеля начала с четырех побед и одного поражения.

Икарди сыграл лишь 28 минут, выйдя на замену в матче со «Страсбуром» (1:0). На счету Паредеса три матча с суммарным временем на поле в 51 минуту. Результативными действиями оба игрока не отметились.

Сегодня, 18 сентября, ПСЖ примет мадридский «Реал» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.