• Экс-полузащитник «Зенита» сомневается в достоверности скандального видео с Дзюбой

    08.11.20 16:58

    Экс-полузащитник «Зенита» сомневается в достоверности скандального видео с Дзюбой - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-полузащитник «Зенита» Александр Канищев сомневается, что видео интимного характера с нападающим петербургского клуба Артемом Дзюбой является не поддельным.

    Накануне вечером в интернете появилось компрометирующее видео с участием Артема Дзюбы. Сообщается, что нападающий был готов к его появлению, так как недавно телефон игрока был взломан, а данные с него, по всей видимости, похищены.

    Дзюба ждал появления скандального видео в сети 

    Сегодня главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что Дзюба выведен из состава национальной команды на ноябрьские сборы. Свое решение Черчесов объяснил тем, что сборной необходимо подготовиться к предстоящим матчам, не отвлекаясь на посторонние вещи. Также главный тренер сообщил, что в команде будет выбран новый капитан. 

    – Черчесов поступил неправильно, не вызвав Дзюбу. Не факт, что это вообще достоверная информация, – приводит слова Книщева «Чемпионат». – Да и вообще, это личная жизнь человека, и любое вмешательство в нее – неправильно. Работа и личная жизнь – несовместимы, не этим должен руководствоваться тренер сборной. Понимаю, если бы Артем совершил хулиганский поступок. Не судите да не судимы будете. Вот так сразу лишать человека статуса. Может, это видео вообще какой-то компьютерный фейк, нужно разобраться. Все чересчур категорично.

    По словам Книщева, на предстоящих матчах Дзюбу сможет заменить только нападающий «Спартака» Александр Соболев. Место капитана сборной, по мнению экс-игрока, займет защитник «Спартака» Георгий Джикия.

    В ноябре сборной России предстоит провести три выездных матча. Одну товарищескую игру с Молдавией 12 ноября, а также две встречи в рамках Лиги Наций: с Турцией 15 ноября и с Сербией 18 ноября. 

    Читайте также:

     Черчесов исключил Дзюбу из состава сборной России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров