Главная/Теннис/Новости/Экс-президент СБР Тихонов высказался о каминг-ауте Касаткиной: Кому она теперь из мужиков нужна?
14:48 · 19.07.2022
Экс-президент СБР Тихонов высказался о каминг-ауте Касаткиной: Кому она теперь из мужиков нужна?
Спортсменка призналась, что встречается с девушкой
Бывший президент СБР Александр Тихонов высказался о заявлении теннисистки Дарьи Касаткиной, сделавшей каминг-аут, сообщает Telegram-канал «Матч ТВ. Только новости».
«Отрицательно отношусь к нетрадиционным связям. Дарья – симпатичная и интересная девушка, но это ее личное дело выкладывать такие вещи. Кому она теперь из мужиков нужна? Теперь все это предано огласке, и я сомневаюсь, что кто-то захотел бы быть с ней. Это мое мнение», - сказал он.
Спортсменка также рекомендовала молодым теннисистам из России по возможности менять спортивное гражданство. Она уверена, что перспективы юных талантов из РФ значительно удушились из-за геополитической ситуации.
Ее высказывание раскритиковал депутат Госдумы Роман Терюшков. Он считает, что поступок Касаткиной нельзя поддерживать. В России спортсмены являются идолами и примерами для подражания, а Касаткина не является лучшим примером для подражания, уверен депутат. Он добавил, что российский спорт переживает не лучшие времена.