• Экс-защитник «Спартака» заявил, что Каррера лично отказался от трансфера игрока, но просил помочь ему с новой работой

    Маурисио заявил, что бывший главный тренер красно-белых отказался выкупать игрока у «Лацио» без видимых на то причин

    05.02.22 13:10

    Экс-защитник «Спартака» заявил, что Каррера лично отказался от трансфера игрока, но просил помочь ему с новой работой - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK-Photo

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший защитник «Спартака» Маурисио рассказал, что отказ продлевать контракт с бразильским защитником был личным решением бывшего тренера Массимо Карреры.

    «Если честно, я тогда так и не понял, что произошло. Я хотел остаться в команде, клуб хотел выкупить мой контракт у «Лацио». Но Каррера почему-то решил, что делать этого не стоит. Я точно знаю, что это было его личное решение, а не решение клуба. И это странно. Потому что в целом мы с ним остались в нормальных отношениях. Потом он даже писал мне и просил, чтобы я помог ему устроиться тренером в «Джохор», - приводит слова Маурисио «Спорт-экспресс».

    Маурисио перешел в «Спартак» на правах аренды из «Лацио» летом 2016 года. Дебютировал в матче против «Локомотива». Свой первый гол за красно-белых забил в матче против «Терека», став автором единственного забитого мяча.

    Массимо Каррера начинал карьеру в «Спартаке» с помощника главного тренера Дмитрия Аленичева в 2016 году. В сезоне 2016/17 Каррера помог красно-белым завоевать золото РПЛ, обыграв таких противников, как «Краснодар», «Терек», ЦСКА и «Зенит».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров