• Эль-Шаарави, Боатенг и Амброзини уедут из «Милана» в Англию?

    09.06.13 12:05

    Эль-Шаарави, Боатенг и Амброзини уедут из «Милана» в Англию? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    La Gazzetta dello Sport сообщает о серьезном интересе к игрокам «Милана» со стороны английских клубов. Так на первой полосе размещена фотография Стефана Эль-Шаарави и дается предупреждение о том, что молодой нападающий может быть продан в «Манчестер Сити». Утверждается, что «Милан» готов расстаться с футболистом, если предложенная сумма составит не меньше 40 млн. евро, а «горожане» вполне готовы рассмотреть возможные варианты. 

    Еще один игрок, чей переезд в Англию называется весьма вероятным - Кевин-Принс Боатенг. По слухам, Жозе Моуриньо хочет видеть его в «Челси», да и сам игрок вроде бы не против такого трансфера. «Милан» готов продать Боатенга за 15 млн. евро. Утверждается, что вырученные деньги могут пойти на покупку Алессандро Диаманти из «Болоньи».

    На Туманный Альбион может перебраться и Массимо Амброзини. Капитану «россонери» до сих пор не был предложен новый контракт, и есть большая вероятность, что полузащитник покинет команду. Один из возможных вариантов продолжения карьеры – «Вест Хэм». Впрочем, в этом случае платить за игрока не придется, ведь если Амброзини сменит клуб, то сделает это в статусе свободного агента.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров