• Елена Веснина: Я в полуфинале Индиан-Уэллса — одного из крупнейших турниров. Пожалуй, я в ударе

    17.03.17 10:58

    Елена Веснина: Я в полуфинале Индиан-Уэллса — одного из крупнейших турниров. Пожалуй, я в ударе - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Россиянка Елена Веснина (14) вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе. В 1/4 финала она одолела американку Винус Уильямс (12) — 6:2, 4:6, 6:3.

    ─ Я в полуфинале Индиан-Уэллса — одного из крупнейших турниров. Пожалуй, я в ударе. Наслаждаюсь пребыванием на корте и очень довольна своими победами. Эта победа над Винус очень много значит для меня. Противостоять ей нелегко. Она великая чемпионка, которая всегда борется до конца. Я счастлива, что смогла вырвать победу сегодня.

    Играла с Винус, кажется, четыре раза. Знала, как она играет, как выполняет удары и подает, но сегодня была другая история. Она играла совершено иначе. Винус выглядела уставшей и медленной на корте, а затем вдруг стала активно двигаться, выполнять великолепные удары навылет со всех частей корта. В тот момент я потеряла свой ритм, потому что не знала, чего ожидать.

    Это было нелегко. Когда она выиграла второй сет, я думала о том, как уже видела матчи, в которых Уильямс отыгрывала матчбол или сетбол, и сказала себе: «О, это происходит вновь. Я стану еще одной жертвой Винус. Я этого не хочу. Я хочу победить», ─ поделилась своими эмоциями после игры Веснина.

    За место в финале турнира 30-летняя теннисистка поспорит с француженкой Кристиной Младенович (28).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров