• Елизавета Туктамышева выступит на шоу-закрытии Ladies Trophy

    27.01.20 12:45

    Елизавета Туктамышева выступит на шоу-закрытии Ladies Trophy - фото

    Фото: cska.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российская фигуристка, чемпионка мира-2015 Елизавета Туктамышева выступит на закрытии St.Petesburg Ladies Trophy-2020, сообщил гендиректор турнира Александр Медведев

    Елизавета станет частью шоу-закрытия турнира, которое пройдет после финального матча. Помимо Туктамышевой на шоу заявлены аккордеонист Петр Дранга и певец Александр Панайотов.

    Как сообщает корреспондент «Спорта День за Днем» Анна Коробкова, Медведев не стал уточнять деталей шоу-закрытия, объявив лишь его участников.

    – Тенниса и хоккея не будет, но теннис и фигурное катание объединим. Наша специальная гостья – чемпионка мира Елизавета Туктамышева, которая готовит очень эффектные показательные номера. Она будет выступать у нас на закрытии, которое традиционно пройдет сразу после финального матча.
    И еще две яркие музыкальные фигуры: аккордеонист Петр Дранга и певец Александр Панайотов. Что это будет, я раскрывать не буду. Изучайте информацию про наших гостей и предполагайте, как это будет, – заявил Александр Медведев. 

    Ранее стало известно, что на турнир не приедет экс первая ракетка мира Мария Шарапова, она продолжает восстанавливаться от травмы плеча и не готова сыграть в Санкт-Петербурге.

    St.Petesburg Ladies Trophy-2020 пройдет с 8 по 16 февраля. Действующей чемпионкой турнира является голландка Кики Бертенс, в этом году она приедет защищать титул.

    Читайте также

    Елизавета Туктамышева поставила цель на следующий сезон 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров