• Емельяненко будет драться летом, несмотря на задержание тренера соперника

    29.05.20 15:39

    Емельяненко будет драться летом, несмотря на задержание тренера соперника - фото

    Фото: twitter.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская бойцовская лига АСА (Absolute Championship Akhmat) подтвердила бой своего клиента Магомеда Исмаилова против скандально известного Александра Емельяненко. 

    Бойцы сразятся 24 июля, однако место проведения еще уточняется. Емельяненко должен был драться с Исмаиловым 3 апреля в Москве на «ВТБ-Арене», но его перенесли из-за карантина. 

    Кроме того, три дня назад тренера Исмаилова Владимира Осию задержали по подозрению в соучастии в организации убийства бизнесмена. Несколько источников сообщили, что Осию считают главным организатором убийства. 

    38-летний Емельяненко одержал на профессиональных аренах 28 побед, потерпел семь поражений и один раз свел ничью. 33-летний Исмаилов имеет на счету 13 побед, три поражения и одну ничью. 

    Исмаилов ранее дрался в средней и полутяжелой весовых категориях, но с Емельяненко может состязаться только в тяжелом весе. 

    Емельяненко-младший не дрался на профессиональной арене с лета 2018-го. Его последней схваткой был шоу-бой против Михаила Кокляева, который боец, естественно, легко выиграл. Ранее промоутер Владимир Хрюнов предлагал организовать шоу-бой Александра против самого Майка Тайсона.

    Читайте также

    Владимир Хрюнов подтвердил, что Майк Тайсон готов драться с Емельяненко в Беларуси

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров