• Эндрю Альбиси – о выступлении «Зенита» в Евролиге: Сложно требовать от коллектива в первый сезон большого количества побед

    09.03.20 18:02

    Эндрю Альбиси – о выступлении «Зенита» в Евролиге: Сложно требовать от коллектива в первый сезон большого количества побед - фото

    Фото: БК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Французский разыгрывающий «Зенита» Эндрю Альбиси поделился собственными впечатлениями от выступления за петербургский клуб в Евролиге

    «Зенит» – команда, которая хочет расти из года в год. Сложно требовать от коллектива в первый сезон Евролиги большого количества побед. Но уверен, что с каждым матчем команда прибавляет. Так же будет и с каждым сезоном.

    Для меня ситуация складывается так же: это мой первый год в клубе, первый год в России, первый год в Евролиге. Я расту вместе с командой, и я готов это делать и дальше. Разве не так должно быть?» – приводят слова игрока «Известия».

    29-летний Альбиси перешел в команду из Санкт-Петербурга из клуба испанской лиги «МораБанк Андорра». Контракт француза с сине-бело-голубыми рассчитан на один сезон.

    Разыгрывающий является вице-чемпионом Европы и бронзовым призером прошлогоднего Кубка мира, где трехцветные в четвертьфинале сенсационно выбили из борьбы сборную США.

    Альбиси уже 13 марта вернется во Францию – «Зенит» в рамках 29-го тура Евролиги встретится против «Вийербана» из одноименного пригорода Лиона. 

    Турнирная таблица Евролиги 


    Читайте также 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров