• Еременко может дебютировать за «Спартак» в матче с «Енисеем»

    06.10.18 15:17

    Еременко может дебютировать за «Спартак» в матче с «Енисеем» - фото

    Фото: spartak.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера включил 22 футболиста в состав делегации, которая отправилась в Красноярск на матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Енисеем», сообщает официальный сайт московской команды.

    В заявку включен полузащитник Роман Еременко, который может дебютировать за «Спартак» в предстоящей встрече. Накануне у Еременко закончился срок двухлетней дисквалификации за употребление кокаина.

    С «Енисеем» точно не сыграют полузащитник Лоренсо Мельгарехо, защитник Андрей Ещенко и полузащитник Денис Глушаков, которых Каррера не включил в заявку.

    Полностью состав «Спартака» на игру с «Енисеем» выглядит следующим образом: вратари – Александр Максименко, Артем Ребров; защитники – Сальваторе Боккетти, Илья Гапонов, Георгий Джикия, Дмитрий Комбаров, Артем Мамин, Павел Маслов и Николай Рассказов; полузащитники — Роман Еременко, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Ивелин Попов, Александр Самедов, Александр Ташаев, Артем Тимофеев, Фернандо и Софьян Ханни; нападающие — Зе Луиш, Луис Адриано и Педро Роша.

    Матч «Енисей» — «Спартак» пройдет 7 октября в Красноярске. Стартовый свисток прозвучит в 11:30 по московскому времени.



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров