• Эрик Дайер: Сборная Англии голодна до побед, мы хотим большего — выиграть ЧМ-2018

    09.07.18 17:24

    Эрик Дайер: Сборная Англии голодна до побед, мы хотим большего — выиграть ЧМ-2018 - фото

    Фото: Mirror

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Тоттенхэма» один из тех игроков, кто принимал активное участие в игре на чемпионате Европы ─ 2016, который стал провальным для англичан из-за вылета от сборной Исландии (1:2) в 1/8 финала турнира. Сейчас же сборная Англии уже совершила исторический прорыв, попав в полуфинал ЧМ-2018. Однако по словам 24-летнего Дайера, команда хочет большего.

    ─ Конечно, мы понимаем, что полуфинал чемпионата мира ─ это исторический момент. Никогда за пределами нашей страны Англия не забиралась так высоко. Это значит, что последний раз случился в 1966 году, когда наша сборная выиграла домашний чемпионат мира. Но мы не думаем о том, что это настолько исторический момент. Да, мы вышли в полуфинал, но это еще ничего не значит. Мы хотим пройти дальше и выиграть чемпионат мира. С точки зрения физической и ментальной подготовки мы готовы великолепно. У нас есть все шансы завершить ЧМ-2018, выиграв титул.

    ─ Вы играли на чемпионате Европы ─ 2016 под руководством Роя Ходжсона. Кажется, что теперь играет совсем другая команда, хотя не так много исполнителей поменялось. Можете сравнить эти две команды?
    ─ Вылет от Исландии на Евро-2016 стал большой трагедией для всей Англии. Мы чувствовали, что подвели болельщиков и нас заслуженно критиковали всей страной. За эти два года между турнирами мы многое изменили. Как с точки зрения игры, так и со стороны психологии. В действительности мы теперь другая команда. За нами стоит вся Англия, болельщики поддерживают нас всем сердцем. Это великолепно! Однако после победы над Швецией (2:0) мы уже думали о следующем матче. В это сложно поверить, но это действительно было так.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров