• Ещенко прокомментировал свое участие в матче легенд «Спартака» и «Зенита»

    Футболист завершил свое выступление за красно-белых в прошлом году

    16.08.22 21:55

    Ещенко прокомментировал свое участие в матче легенд «Спартака» и «Зенита» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал решение московского клуба приурочить организацию его прощальной игры к предстоящему ретро-матчу, в котором примут участие бывшие игроки красно-белых и «Зенита».

    «Пока эмоций от предстоящего прощального матча нет, наверное, они будут ближе ко 2 сентября, когда выйду на поле. Конечно, очень приятно, что «Спартак» делает прощальный матч для меня и Артема Реброва, тем более с таким соперником. Настрой на игру один – победить! Клуб решил совместить матч ветеранов и прощальный матч. Это идея хорошая», – приводит слова Ещенко «Матч ТВ».

    Ещенко отметил, что продолжает бегать и заниматься собой, чтобы быть в хорошей форме. Также экс-защитник красно-белых рассказал, что ему после встречи легенд «Спартака» и «Зенита» в Санкт‑Петербурге позвонил Дмитрий Аленичев и спросил о желании сыграть за ветеранов в матче-реванше, на что Ещенко ответил согласием.

    Ещенко выступал за московский клуб с 2016 по 2021 годы. Вместе со «Спартаком» он становился победителем чемпионата России-2016/17 и Суперкубка страны.

    Матч легенд «Спартака» и «Зенита» запланирован на 2 сентября. Сегодня пресс-служба столичной команды сообщила, что намерена организовать на этой игре проводы Андрея Ещенко и Артема Реброва, которые в прошлом году завершили выступления за «Спартак».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров