• Ещенко сравнил Ваноли с Тедеско и Каррерой

    Итальянцы «хотят поменять психологию»

    08.03.22 14:04

    Ещенко сравнил Ваноли с Тедеско и Каррерой - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский тренер московского «Спартака» Андрей Ещенко сравнил нынешнего главного тренера команды Паоло Ваноли с бывшими тренерами Доменико Тедеско и Массимо Кареррой.

    «С Ваноли общаемся на английском. Он эмоциональный и требовательный. Как и Тедеско: требует, чтобы на тренировках все отдавались на 120 процентов, чтобы потом это в игру переходило. Мне нравится такой подход, такое мышление. Если сравнить Ваноли и Карреру — оба итальянцы, оба эмоциональные, хотят поменять психологию», – цитирует Ещенко «Матч ТВ».

    Итальянский специалист сменил на посту тренера «Спартака» Руя Викторию. Под руководством 51-летнего португальца «народная команда» впервые за 26 лет выиграл групповой этап в еврокубковом турнире, что позволило действующему серебряному призеру РПЛ выйти напрямую в 1/8 финала Лиги Европы.

    «Спартак» одержал вторую победу под руководством Паоло Ваноли. После 20-ти туров РПЛ «Спартак» имеет в своем активе 26 очков и занимает 9-е место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре РПЛ «Спартак» дома примет «Краснодар», встреча состоится 13 марта в 19:00 по московскому времени. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров