• Еще один форвард покидает «Сочи» вслед за Кокориным

    30.07.20 16:34

    Еще один форвард покидает «Сочи» вслед за Кокориным - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Армянский нападающий «Сочи» 32-летний Александр Карапетян покидает команду.

    Геркус заявил, что Кокорин уже перешел в «Спартак»

    «Действительно, я покидаю футбольный клуб «Сочи». В первую очередь мне хочется поблагодарить всех болельщиков команды, мне было безумно приятно играть за «Сочи». Никогда не забуду, как меня встретили местные болельщики, как тепло они ко мне относились на протяжении всего периода, что я провел в клубе.

    Конечно, есть ощущение недосказанности, мне казалось, что я еще принесу пользу клубу. Могу сказать, что я был в отличной форме, хорошо тренировался, старался эффективно использовать свое игровое время, но тренер делал очень мало замен. Футболист не может быть доволен тем, что играет 5 или 10 минут. Я уверен, что я бы мог дать «Сочи» больше, если бы мне давали больше игрового времени.

    Но я получал слишком мало времени на поле, я способен на большее, жаль, что я не смог показать 100% Карапетяна. Я всегда выходил в футболке «Сочи» с особым настроем и бился за клуб, но это футбольная жизнь и она у меня продолжается. Ребята сказали, что я был душой команды, немного грустно, но я уверен, что я еще покажу себя, и многие обо мне еще вспомнят», – цитирует Карапетяна Sport24.

    Карапетян перешел в «Сочи» из люксембургского «Прогреса» в июле 2019 года. Он сыграл 21 матч, проведя на поле 490 минут, и забил 2 мяча. Порталу News.am нападающий рассказал, что у него есть предложения из России.

    Болельщики «Сочи» посвятили форварду специальную кричалку: «Кара, Кара, Карапетян».



    Читайте также

    Transfermarkt назвал игроков РПЛ, больше всех прибавивших в цене

    Transfermarkt назвал игроков РПЛ, больше всех потерявших в цене

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров