Лиза МаксимоваЛиза Максимова
20:18 · 10.02.2019
Еще одна олимпийская чемпионка откроет свою школу фигурного катания. Вместе с Депутатом

Еще одна олимпийская чемпионка откроет свою школу фигурного катания. Вместе с Депутатом

Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва, выступающая в танцевальном дуэте с Дмитрием Соловьевым, сообщила, что скоро примет решение о дальнейшей карьере. Пара пропускает этот сезон.

«У меня цели грандиозные. Мы еще не приняли с партнером решение, что мы делаем со своей карьерой дальше. Потому что пропустили этот сезон, вот-вот будем принимать решение.

У меня такое мнение: на фигурном катании, на спорте жизнь не заканчивается, хочется уже немножко дальше выстраивать свою жизнь.

Очень много интересов, я закончила курсы актерского мастерства, комментирую на ТВ, мне очень это нравится.

Также в скором времени с мужем (бывший фигурист Андрей Депутат. – «Спорт День за Днем») открываем школу фигурного катания, которая позиционирует себя как очень доступная школа. Это в первую очередь будет подготовка юных спортсменов, чтобы поставить им превосходную технику и базу, как физическую, так и моральную», – цитирует Боброву РИА «Новости».

Боброва и Соловьев – олимпийские чемпионы Сочи-2014 и серебряные призеры Пхенчхана-2018 в командных соревнованиях.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5