• Ещенко может больше не сыграть за «Спартак»

    03.12.18 17:27

    Ещенко может больше не сыграть за «Спартак» - фото

    Фото: Интерфакс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитника «Спартака» Андрея Ещенко может пропустить остаток сезона. Как сообщает официальный сайт красно-белых, у 34-летнего игрока диагностировано подозрение на разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава. Футболист получил повреждение в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с венским «Рапидом» (1:2).

    6 декабря Ещенко отправится в римскую клинику «Вилла Стюарт» вместе с руководителем медицинского департамента «Спартака» Михаила Вартапетова. В Италии будет принято решение о методе лечения игрока. Если будет принято решение об операции, то сроки восстановления Ещенко составят не менее шести месяцев, что не позволит ему сыграть за «Спартак» в этом сезоне. В этом случае Ещенко может вообще больше не провести за москвичей ни одного матча, так как контракт защитника с клубом истекает летом 2019 года.

    В нынешнем сезоне 34-летний Ещенко провел шесть матчей в чемпионате России, а также две игры в квалификации Лиги чемпионов и один матч в Лиге Европы. Результативными действиями футболист отметиться не сумел. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров