• «Это был не день Лиги чемпионов». Клопп разочарован

    20.02.19 08:35

    «Это был не день Лиги чемпионов». Клопп разочарован - фото

    Фото: liverpoolfc.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    лавный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ничейный результат в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (0:0).

    – У нас не получался последний пас, и это усложнило нам жизнь. Из-за этого сошли на нет 10-12 наших перспективных атак. Мы можем и должны играть лучше. В первом тайме у нас было больше моментов. При этом я не помню ни одного момента во второй половине игры – ни с нашей стороны, ни с их. С этой точки зрения это был не день Лиги чемпионов. Но с точки зрения результата все в порядке. Это не тот результат, о котором можно мечтать, но это хороший итог матча.

    Мы сыграли на ноль без нашего Биг Мэна (Вирджила ван Дейка). Многие люди не ожидали этого. Наша защита сыграла хорошо. В нашей сегодняшней игре в целом было много хорошего. Не могу сказать, что я на седьмом небе от счастья, но сегодняшний матч мне вполне по душе. Это был напряженный матч для обеих команд. Нужно было забивать в тех моментах, которые у нас были. Это не та игра, о которой мы будем вспоминать через 30 лет, но это результат, с которым нам предстоит готовиться к ответному матчу, – отметил специалист на послематчевой пресс-конференции.

    Ответная встреча пройдет 13 марта.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров