• «Это было очень серьезное нарушение контракта». Илья Геркус рассказал о проступке Юрия Семина

    17.01.19 00:35

    «Это было очень серьезное нарушение контракта». Илья Геркус рассказал о проступке Юрия Семина - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший президент и генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус рассказал о реакции на книгу главного тренера «железнодорожников» Юрия Семина. По словам Геркуса, 71-летний специалист серьезно нарушил контракт. 

    — Книгу Семина мне кто-то прислал в электронном виде. Когда читал часть о себе и Штоффельсхаусе, почувствовал досаду. А вы бы на моем месте что почувствовали? Пункт в контракте тренера? Есть. Это было нарушением контракта. Очень серьезное нарушение. Так нельзя, это непрофессионально. Я мог применить наказание, мог не делать этого. Решил остановиться на втором варианте. Вы же сами говорите, что Юрий Палыч – это больше, чем тренер, это легенда. Я решил, что не стоит опускаться до формальностей в контракте. Никто этого не поймет. Не нужно выяснять отношения в начале сезона, когда играет команда, — сказал Геркус, слова которого приводит championat.com

    Геркус на протяжении работы в «Локомотиве» пребывал в конфликте с Семиным. Юрий Павлович в книге «„Локомотив“. Возвращение на пьедестал» рассказал о расхождениях с Геркусом во взглядах на тренерскую работу и низком уровне профессионализма  экс спортивного директора клуба Эрика Штоффельхауса.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров