• Этому голу позавидовал бы даже Бекхэм. Смотрите, что сотворил Иван Обляков с «Оренбургом» (ВИДЕО)

Итоги первого тайма

13.04.19 15:13

Этому голу позавидовал бы даже Бекхэм. Смотрите, что сотворил Иван Обляков с «Оренбургом» (ВИДЕО) - фото

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков забил невероятный гол в домашнем матче 23-го тура против «Оренбурга». Он закинул мяч в сетку ворот со штрафного удара из центра поля.

Обляков впервые отличился за московскую команду в официальный матчах. В январе этого года он забил в контрольной игре против «Норшелланна» (2:1).

Через четыре минуты «Оренбург» сравнял счет благодаря защитнику Адесойе Ойеволе, а затем вышел вперед – отличился полузащитник Алексей Сутормин. Но ЦСКА вернул равенство усилиями нападающего Абеля Эрнандеса.

В середине первого тайма с поля за вторую желтую карточку был удален защитник армейцев Марио Фернандес.

В 21-м туре вратарь «Оренбурга» Евгений Фролов пропустил со штрафного от защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого, но тогда расстояние до ворот было намного меньше.