• Евгений Бушманов: Наша главная задача была выиграть у Армении, с Италией сыграют как можно больше игроков

    10.11.17 21:01

    Евгений Бушманов: Наша главная задача была выиграть у Армении, с Италией сыграют как можно больше игроков - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Старший тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов прокомментировал гостевую победу над сверстниками из Армении (2:1) в матче отборочного турнира Евро-2019.

    ─ Получилась интересная игра. У нас было достаточно много голевых моментов, из которых мы использовали только два, хотя должны были, конечно, забивать куда больше. Подвела реализация. В середине второго тайма пропустили нелепый мяч и сами себе создали нервную концовку. Причем до этого у наших ворот практически не было опасных моментов. Но самое главное, что выиграли, набрали три очка и движемся дальше.

    Наша главная задача была выиграть у Армении. Исходя из нее, планировали подготовку и выбирали состав. Эту задачу мы решили и одержали победу. Возможно, хотелось увидеть более качественного содержания игры, что же, будем работать.

    Контрольная игра на выезде с Италией, которая пройдет 14 ноября? Жду интересную игру с хорошим соперником. У нас будут определенные изменения в составе. Сегодня, например, некоторые наши ребята не сыграли, но мы них рассчитываем. Постараемся задействовать в матче с Италией как можно больше игроков. Хотим увидеть ребят в деле на фоне достаточно сильного противника, — цитирует Бушманова официальный сайт РФС.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров