• Евгений Малкин: «Видно, что у Сычева есть хоккейные навыки»

    01.09.11 00:13

    Евгений Малкин: «Видно, что у Сычева есть хоккейные навыки» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин после благотворительного матча между командами звезд НХЛ Александра Овечкина и Ильи Ковальчука (11:11), состоявшегося сегодня в Москве, признался, что не ожидал от футболиста московского «Локомотива» Дмитрия Сычева такой хорошей игры на ледовой площадке (форвард красно-зеленых отметился во встрече дублем):

    «Я никак не ожидал, если честно, но он сказал нам перед игрой, что с детства катается, его папа учил. Видно, что у Димы есть навык. А вообще, многие спортсмены более координированы и могут сыграть в любом виде спорта. Мы, хоккеисты, так же можем сыграть в футбол. На своем уровне я могу постучать по мячу, какие-то финты показать.

    Овечкина я в этом матче могу выделить в первую очередь. А вообще, все ребята играют хорошо. К сожалению, я не знаю многих ребят, как они играют в хоккей, и поэтому, наверное, организаторы сделали так, чтобы состав был более-менее ровный

    Все делают тут благое дело, и этот матч не так принципиален по счету, как собрать деньги для детей. Я бы не сказал, что в России уровень благотворительности намного ниже (чем в Северной Америке), может, совсем чуть-чуть. Я знаю, что многие ребята-хоккеисты в России, например, делают это тайно», - цитирует Малкина РИА Новости.

    Напомним, средства, вырученные от проведения игры, в которой приняли участие многие известные спортсмены, будут перечислены Сергиево-Посадскому детскому дому для слепоглухих детей.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров