• Евгения Медведева: Чувствую себя сейчас почти так же комфортно, как 3-4 года назад

    Евгения Медведева: Чувствую себя сейчас почти так же комфортно, как 3-4 года назад - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российская фигуристка Евгения Медведева поделилась впечатлениями от выступления на турнире серии Челенджер Autumn Classic International в Канаде.

    – Сейчас я совершенно другая. Главное отличие от прошлого сезона в том, что я чувствую себя почти так же комфортно и так же уверенно, как два, три, четыре года назад.

    Я привыкла ко всем изменениям, что произошли в моей жизни. Я просто начала работать, как я хотела, поэтому сейчас я не чувствую чего-то странного в жизни. Я привыкаю к этому месту, катку, и, конечно, к моим идеальным тренерам. Так что мы просто движемся вперед.

    Сегодня было хорошее выступление. Не могу сказать, что я очень счастлива, или наоборот расстроена. На данный момент я довольна. Но я знаю, что самое главное будет завтра. Так что завтра буду готовиться сделать все возможное, – цитирует Медведеву Олимпийский канал.

    Медведева заняла второе место на турнире Autumn Classic International. Первое место у японки Рики Кихиры, которая набрала на три балла больше, чем Медведева, – 78,18. 

    7 сентября на Малой спортивной арене «Лужников» прошли контрольные прокаты фигуристов сборной России. Медведева представила новую короткую программу под композицию "Exogenesis Symphony. Part 3" группы Muse.

    Читайте также:

    Короткая программа у женщин на Autumn Classic International завершилась любопытными результатами

    Даже при чистом прокате Медведева уступает Кихире три балла на Autumn Classic International

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров