• Евгения Медведева: Меня уже не в первый раз просят уйти из «Крикет клуба Торонто»

    Евгения Медведева: Меня уже не в первый раз просят уйти из «Крикет клуба Торонто» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Евгения Медведева отреагировала критику в свой адрес. Двукратной чемпионки мира адресовано письмо от одного из болельщиков с угрозами во время пребывания в Японии на шоу Fantasy on Ice. Запиской в своих соцсетях поделился трехкратный чемпион США Джонни Вейр.

    – Дьявол, убирайся из Японии. Никто не хочет видеть твое лицо в Японии. Все японцы ненавидят тебя. Уезжай обратно в Россию. Убирайся из Японии и из «Крикет клуба Торонто». Уйди из фигурного катания", – говорится в тексте послания, фотографию которого Вейр опубликовал на странице в Инстаграм.

    34-летний спортсмен подчеркнул, что такое послание получил один из фигуристов, выступающих в шоу вместе с ним. «Я не принимаю такое поведение и не позволю так относиться к моим товарищам», – отметил Вейр.

    На публикацию отреагировала и сама Медведева. 19-летняя уроженка Москвы поблагодарила всех за поддержку. 

    – Спасибо всем за поддержку и теплые слова. Просто хотела сказать, что я абсолютно в порядке и меня это письмо никак не задело и уж тем более не выбило из колеи. Это было не в первый, не во второй и даже не в третий раз. Сегодняшнее шоу прошло замечательно... Я не заслужила такого потрясающего друга как Джонни Вейр, – написала Медведева в своем Инстаграм.

    «Крикет клуб Торонто» – каток в Северной Америке, где тренируется Евгения после ухода от Этери Тутберидзе к Брайану Орсеру год назад. В минувшем сезоне, ставшим дебютным для тандема Медведева – Орсер, спортсменка стала первой в финале Кубка России и выиграла бронзу на чемпионате мира. Кроме того Медведева не смогла выйти в финал Гран-при, а на чемпионате России заняла 7-е место.

    Читайте также

    Шома Уно в «Хрустальном» у Тутберидзе – это шанс для сборной России

    Алексей Мишин: В нашей группе будет тренироваться чемпионка США 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров