• Евгения Медведева объяснила, почему приняла решение сняться с чемпионата России

    Евгения Медведева объяснила, почему приняла решение сняться с чемпионата России - фото

    Фото: mansden.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Евгения Медведева объяснила причины, по которым вынуждена была сняться с чемпионата России по фигурному катанию, который проходит в Красноярске.

    – К сожалению, были проблемы с ботинком, – сказала двукратная чемпионка мира и и двукратная чемпионка России Первому каналу. – Мы пробовали что-то  менять, перешнуровывать, но так ничего и не вышло. Я пробовала кататься, в короткой показала все, что могла, но дальше это было невозможно, я испытывала боль. 

    Вообще, ситуация, когда у фигуриста ломается амуниция, – не катастрофа. Только если это не случается за день до важных стартов. Тут уже ничего поделать нельзя. Можно сказать, что выступать в таких коньках было просто опасно для моего здоровья. Никогда не оказывалась в такой ситуации. И чувствую себя, мягко говоря, не очень хорошо.

    Я приму участие в показательных выступлениях чемпионата России, где нет прыжков, под американскую певицу Билли Айлиш. Потом появлюсь уже во время открытых прокатов перед следующим сезоном с новой программой (под музыку из Cirque du Soleil – «Спорт День за Днем»). Думаю, получится сделать классный образ. Благодарю своих болельщиков, которые всегда поддерживают меня, спасибо за понимание.

    Читайте также:

     Евгения Медведева снялась с чемпионата России 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров