• Евгения Медведева стала послом сборной России на летних Олимпийских Играх в Токио

    27.08.19 12:33

    Евгения Медведева стала послом сборной России на летних Олимпийских Играх в Токио - фото

    Фото: 53news.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Двукратная обладательница серебряной награды Олимпийских Игр-2018 Евгения Медведева стала послом сборной России на предстоящей Олимпиаде-2020, которая пройдет в Токио. Об этом сообщил президент ОКР Станислав Поздняков.

    «Сегодня Олимпийский комитет России рад анонсировать, что Медведева стала послом нашей команды на Олимпийских играх в Токио. Идея появилась чуть больше года назад, когда в нашей команде была трудная обстановка. Мы с честью прошли этот период вместе, теперь можем участвовать в мероприятиях под собственным флагом. Одну из ключевых ролей сыграла эта изящная барышня, которая сидит с нами рядом. Она участвовала в заседаниях МОК, на которых Женя блестяще выступила и очаровала всех своей изящной красотой и результатами.

    Мы являемся одной единой командой, частью одной страны. Главное, что нужно будет делать послу –это вдохновлять, воодушевлять команду, помогать ей. Я очень надеюсь, что Женя будет участвовать во всех медийных активностях. У меня нет сомнении, что Евгения прекрасно справится с этими обязанностями», – цитирует Позднякова «Чемпионат».


    Олимпийские Игры в Токио пройдут с 24 июля по 9 августа 2020 года. Сборная России получила официально приглашение на ОИ-2020, что означает, что российские спортсмены смогут выступать под своим флагом и без каких-либо ограничений или дополнительных условий.  

    Россиянка Алина Загитова следующим летом также посетит Токио. Главная соперница Медведевой получила персональное официальное приглашение премьер-министра Японии посетить Игры-2020.

    Читайте также

    Россия в Токио под своим флагом. Победа. Но есть и проблемы 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров