• Евгения Медведева станет куратором в TikTok

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева примет участие в проекте TikTok к Международному женскому дню. Фигуристка вместе с певицей Монеточкой и предпринимателем Александрой Жарковой станет куратором кампании #мырядом.

    – Я очень рада присоединиться к кампании TikTok в качестве куратора, рассказать о своем опыте в спорте и не только и, надеюсь, вдохновить девушек на новые достижения, – цитирует Медведеву 360tv.

    По мнению фигуристки, женщинам важно поддерживать друг друга и она рада, что такая популярная платформа, как TikTok, запускает инициативу #мырядом, которая поможет объединить женское сообщество и дать им возможность высказаться, поделиться своими историями, поддержать друг друга.

    Цель проекта – показать, как женщины достигают успеха в разных областях жизни. В TikTok пройдет прямой эфир с кураторами проекта, они выберут самые интересные истории, которыми поделятся пользователи социальной сети.

    В сентябре 2020 года Евгения Медведева вернулась в группу к Этери Тутберидзе. На Кубке Первого канала Медведева была капитаном команды «Время первых», они боролись против «Красной машины», во главе которой была Алина Загитова. В каждой команде было по три одиночника, три одиночницы, три танцевальных дуэта и две спортивные пары. Победитель соревнований, призовой фонд которых составлял 10 миллионов рублей, определился суммированием всех баллов. Команда Медведевой уступила «Красной машине».

    Читайте также

    Гачинский неожиданно сравнил Косторную с Загитовой

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров