• Евгения Медведева: Я не заставляю себя понимать каждое слово. Проблем с языком больше нет

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева рассказала, с каким трудностями столкнулась, переехав в Канаду для работы с тренером Брайаном Орсером.

    — В Канаде все по-другому. Во-первых, было сложно из-за смены языка. В первые недели, когда тренеры говорили мне о моих ошибках или просто общались со мной, я отвечала им: «Помедленнее, пожалуйста». Было сложно, я чувствовала, что уровень сахара в крови падает, потому что я слишком много думаю.

    Но сейчас я чувствую себя свободно. Я не заставляю себя понимать каждое слово, теперь это происходит само.

    Иногда я по-настоящему скучаю по России. Скучаю по русской еде, но тут в Канаде у нас есть русские магазины, где можно купить и еду, и другие русские вещи.

    У меня есть в России друзья, я очень по ним скучаю, тоскую по моей бабушке, по собаке — они все еще там. Надеюсь, что увижусь со всеми, когда вернусь в Москву для работы или выступлений, — сказала Медведева в интервью Golden Skate.

    Напомним, в мае 2018 года 18-летняя фигуристка ушла от своего тренера Этери Тутберидзе, с которой занималась с 2007 года, и уехала в Канаду, где сейчас работает с канадским специалистом Брайаном Орсером. При этом Медведева продолжит выступать за сборную России. Новый послеолимпийский сезон 2018-2019 Евгения начала в Канаде с выступления на Autumn Classic International. Заработав лидерство после короткой программы, финишировала на втором месте с суммой баллов 204,89, уступив Брэди Теннелл 1,52 балла.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров