• Евгения Медведева: Я ведь катаюсь за нашу страну, зачем вы меня критикуете?

    Евгения Медведева: Я ведь катаюсь за нашу страну, зачем вы меня критикуете? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Фигуристка Евгения Медведева высказалась о критике болельщиков в своей адрес. 20-летняя российская фигуристка подчеркнула, что не всегда понимает негативные высказывания о себе.

    – Иногда критика ранит, потому что я не понимаю, почему она возникает. Это не вгоняет меня в депрессию, но зачем вы это делаете? Я ведь катаюсь за нашу страну. Почему? Но я никогда не пойму этого. Мне хочется сбежать от этого всего, но понимаю, что это часть моей работы. Нужно смириться и просто двигаться дальше, – приводит слова Медведевой olympicchannel.com. 

    Нынешний сезон для Медведевой закончился еще до наступления 2020-го года. На чемпионате России в Красноярске спортсменка снялась с произвольной программы из-за повреждения конька и не смогла побороться даже за место запасной на чемпионаты Европы и мира. 

    Ранее ученица Брайана Орсера стала второй на Rostelecom cup и показала пятый результат на Skate Canada, не сумев пробиться в финал Гран-при. Во время новогодних праздников Медведева выступала в ледовом шоу Ильи Авербуха «Волшебник страны Оз», в котором сыграла роль Дороти.

    В концовке сезона спортсменка должны была попробовать в новой для себя роли телекомментатора на чемпионате мира в Монреале. Из-за переноса турнира на неопределенный срок дебют Медведевой-комментатора откладывается. 

    Читайте также

    Медведева в новом сезоне будет кататься под советскую музыку

    Почетный президент ФФКР: Нужно окончательно отменять чемпионат мира, а не переносить его

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров