• Евгения Медведева зря прилетела в Японию, шоу в честь юбилея мультфильма «Сейлор Мун» перенесли

    Евгения Медведева зря прилетела в Японию, шоу в честь юбилея мультфильма «Сейлор Мун» перенесли - фото

    Фото: Инстаграм Евгении Медведевой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Ледовое шоу "Prism on Ice« перенесено на 2021-й год. Представление, посвященное 25-летнему юбилею аниме «Сейлор Мун», было намечено на 5 –7 июня в японском городе Канагава.  

    Одним из хейдлайнеров мероприятия была заявлена российская фигуристка Евгения Медведева. При этом организаторы уже начали продажу билетов на шоу с участием 20-летней россиянки, однако все равно были вынуждены перенести мероприятие из-за пандемии коронавируса. 

    – Мы рассматривали возможность проведения мероприятия с учетом ситуации с распространением инфекции, но решили отложить шоу ради безопасности клиентов, актеров и персонала, а также для предотвращения распространения инфекции. Мы искренне приносим извинения всем, кто с нетерпением ждал этот спектакль, – говорится в официальном заявлении на сайте шоу. 

    Обратилась к болельщикам и сама Медведева. Спортсменка ради выступления прилетела в Японию 1 апреля, сразу после того как отбыла карантин в Канаде. Евгения ожидала, что границы закроют, и прибыть в Японию ближе к датам выступлений она может и не суметь. 

     Мы решили отложить шоу. Жаль, что мы не сможем выступить перед вами в июне этого года, но мы обязательно вернемся через год. Я действительно с нетерпением жду встречи со всеми вами снова! Желаю всем вам здоровья и безопасности, – отметила Медведева. 

    Евгения Медведева пользуется бешеной популярностью в Японии. В том числе благодаря выступлениям в образе главной героини аниме «Сейлор Мун». Впервые двукратная серебряная призерка Олимпиады продемонстрировала программу по аниме в 2016-м году. 

    Читайте также

    Психолог считает, что после самоизоляции ученицам Тутберидзе будет тяжелее всех вернуться в спорт

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров