• Евсеев недоволен освещением региональных команд в СМИ

    18.10.19 22:49

    Евсеев недоволен освещением региональных команд в СМИ - фото

    Фото: ФК «Уфа»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев оценил заинтересованность российских СМИ в освещении региональных команд. 43-летнего специалиста после победы над «Спартаком» (1:0) не устроила работа журналистов, сказавших «два слова про «Уфу» и «двести про «Спартак».

    – Раздражает ли меня, что региональным командам уделяют мало внимания? Это приходит со временем. Я всю карьеру провел в московских командах, и было приятно внимание. Ты этого не замечал.  Пять лет я работаю в разных клубах: в Иваново, Хабаровске, Перми, Уфе. Я начинаю понимать, что мало информации о командах, которые не из Москвы или Санкт-Петербурга. Конечно, мне обидно.

    Если есть результат, то информацию какую-то скажут. Но все равно всегда будут говорить, что не «Уфа», «Рубин» или «Урал» выиграли, а что «Зенит» или «Спартак» проиграли. И будут обсуждать это – сказал Евсеев в интервью клубному телевидению.

    Евсеев возглавил «Уфу» в марте 2019-го, сменив Дмитрия Кириченко. С Евсеевым башкирский клуб сохранил прописку в РПЛ, обыграв в стыковых матчах «Томь». 

    Турнирная таблица РПЛ

    Читайте также

    Вадим Евсеев: Настраиваемся на матч с ЦСКА как на обычные игры, но все понимают, что есть именитые команды 

    Вадим Евсеев: «Спартак»? Я работаю в «Уфе» и этим доволен 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров