• Вадим Евсеев – о матче со «Спартаком»: Ждали забеганий, вбеганий и стеночек, но так и не увидели

    28.06.20 20:49

    Вадим Евсеев – о матче со «Спартаком»: Ждали забеганий, вбеганий и стеночек, но так и не увидели - фото

    Фото: Инстаграм Вадима Евсеева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал результат матча 24-го тура Тинькофф РПЛ против «Спартака» (0:0).

    «Всегда удивляет, когда слышат одно, а пишут иное. В послематчевом интервью сказал: «Спартак»? Не переживайте! И более мастеровитая команда за 2 игры не смогла забить «Уфе». Имея в виду «Зенит». Готовились к «Спартаку». Разбирали его. Ждали спартаковский футбол: короткий, средний пас, пас на третьего, забегания, вбегания, стеночки, но так и не увидели. Увидели другое. Соперник упростил игру, действовал вторым номером, заманивал нас на свою половину. Перехват или отбор мяча, длинная передача на двух нападающих, быстрых и координированных. «Спартак» действовал так, и у него это временами получалось.

    Во втором тайме с выходом более габаритного форварда «Спартак» стал играть еще проще: верхом с подачами с полуфлангов, с подачами от центральных защитников. Борьба за подбор и сбросы под удар от Соболева, что иногда приводило к дискомфорту наших игроков. Но мы свою задачу на матч выполнили. И Беленов сыграл в ключевом моменте так, как и должен играть вратарь его класса», – написал Евсеев на своей странице в инстаграме.

    В заявке «Уфы» на матч со «Спартаком» отсутствовали нападающий Андерс Вомбергар и полузащитник Игорь Безденежных, которые, по информации инсайдеров, заразились коронавирусом. В «Уфе» эту информацию не подтвердили.



    Читайте также

    «Спартак» снова пеняет на судью, не зная правил

    Ещенко рассказал, как Безбородов объяснил отмену гола «Спартака»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров