• Евсеев ответил на неприятный намек Карпина

    «Что вы на «Уфу» взъелись?»

    01.08.20 22:52

    Евсеев ответил на неприятный намек Карпина - фото

    Фото: ФК «Уфа»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев ответил главному тренеру «Ростова» Валерию Карпину, намекнувшим, что не все клубы Премьер-лиги соблюдали медицинский протокол в концовке сезона-2019/20.

    – Понял ли я, что Карпин тогда намекал на «Уфу»? Нет. Это проблема «Ростова». При чем тут «Уфа», что вы на нее взъелись? Если вам Прядкин сказал, что клуб решает с Роспотребнадзором на месте, я тут при чем? Я тренер. Тренер должен тренировать. Отсутствие ключевых игроков перед матчем с «Тамбовом»? Игроки получили механические поражения – травмы на футбольном поле. У кого колено, у кого голеностоп, у кого мышцы, у кого гланды. Знаю ли я, что все подозревали? Подозревать можно каждого в чем-то, – заявил Евсеев в эфире «Матч Премьер».

    До того, как чемпионат России был прерван из-за пандемии коронавируса, «Ростов» претендовал на выход в Лигу чемпионов. За день до возобновления Премьер-лиги шесть игроков донской команды заразились коронавирусом. Подчиняясь нормам Роспотребнадзора, «Ростов» ушел в двухнедельную самоизоляцию и отправил на матч с «Сочи» молодежный состав, который проиграл 1:10. В итоге «Ростов» финишировал на пятом месте и сыграет лишь в квалификации Лиги Европы.

    Валерий Карпин после матча 28 тура с «Оренбургом» (0:0) предложил переименовать Премьер-лигу в Роспотребнадзор чемпионат России и заявил, что в концовке турнира борьба шла между тем кто смог либо не смог договориться с местными органами Роспотребнадзора. К числу вторых ряд медиа негласно относил «Уфу». В башкирском клубе было выявлено несколько случаев коронавируса, которые при этом не повлекли за собой ухода всей команды в самоизоляцию.

    Читайте также

    РПЛ оправдала Дзюбу и окончательно запуталась

    Семак второй год подряд признан лучшим тренером сезона

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров