• Фабио Капелло высказал свое мнение о шансах сборной России в мачте с Бельгией

    12.06.21 13:12

    Фабио Капелло высказал свое мнение о шансах сборной России в мачте с Бельгией - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший тренер «Милана», «Ювентуса», «Реала», «Ромы» и сборной России Фабио Капелло считает, что у России есть шансы обыграть Бельгию на Евро-2020. Сообщает издание «Sport24»

    «России предстоит провести очень сложный матч. Мне говорят, что у России почти нет шансов, но я считаю, что это не так. Свои моменты они найдут. Первая игра на турнире всегда крайне опасна, напряжение очень высокое и эмоции зашкаливают, с этим надо быть аккуратнее. У Бельгии не сыграют Де Брейне и Азар, но не стоит недооценивать силу других игроков: Мертенс, Лукаку – эти парни способны создать много проблем обороне сборной России», – сказал Капелло. 

    Фабио Капелло стал главным тренером сборной России в 2012 году, к этому моменту он уже был известен своей хорошей работой в итальянских клубах и в сборной Англии. Под его руководством команде удалось впервые в истории обыграть Португалию (2:0). В 2015 году контракт с Капеллой был расторгнут.  За досрочное расторжение Фабио получил от РФС рекордную в истории компенсацию в размере около 930 миллионов рублей (около 15 млн евро).

    Матч сборной России состоится сегодня, 12 июня в 22:00 в Санкт-Петербурге на «Газпром-арене». В группе B на Евро-2020 соперниками сборной России также станут Финляндия, (16 июня, Санкт-Петербург) и Дания (21 июня, Копенгаген). 

    Читайте также

    Кот Ахилл предсказал победителя в матче Бельгия – Россия 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров